Снимала бак на лексус gx 470 оторвались цветные провода (три) с датчика давления и не помню какой цвет куда должен идти
Снимала бак на лексус gx 470 оторвались цветные провода (три) с датчика давления и не помню какой цвет куда должен втыкаться, нужна распиновка или цветные электро схемы.
Дополненфото есть у вас?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Реж красный....
здраствуйте
Такая же история
это фото нужно чтоб показать