Куда гулять 18 летнюю девочку?

Дон Толя$$о Ученик (154), закрыт 16 лет назад
Познакомилсо с девочкой 18 лет, оч миленькое такое, маленькое существо...
Вот думаю куда его бы так ненавязчиво зазвать чтоб пообщацо, да и так чтоб она сразу не спалила что это свидание.

Спасибо за помощь, оч прошу чушь и похабщину не писать, лучший ответ обязательно отмечу.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15306) 16 лет назад
ну эт зависит от уровня антиллекта:) и воспитания:) Без проигрышно - в батанический сад. Ромааантика:))
Предлог "Хочу посмотреть, как сирень цветет, пошли вменсте, а то чё я как дурак. Там одни мамочки с калясками да бабули с собочками...Я один стисьняюсь!"
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (9964) 16 лет назад
Своди ее на ВДНХ ))) Атракционы. Картинги . Шашлык.
Тренер Мастер (1091) 16 лет назад
Попробуй какнибудь встретиться с ней с пецом и пообщаться погулять... Типо идем пройдемся поговорим...а Там уже если ты ей понравился то все в шиколаде...