Вы мстите людям которые Вам "насолили"? Если да то теме же методами или более изящно?

Пользователь удален Мастер (1408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Обычно с ними случаются ужасные вещи, им судьба за меня мстит. Я бы так не смогла. Не один безнаказанно не уходит.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 16 лет назад
Нет , мстить значит быть таким же как они ...будь выше
Кирилл Александрович Профи (711) 16 лет назад
Судьба потом всегда сводит... пофик какими, главное факт, да, мщу...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Когда я мщу (меня трудно довести, но бывает), - я думаю не об изяществе, а о том, чтобы враг был изничтожен любой ценой. Если он изничтожен - это и изящно, и честно, и благородно. Если же он шевелится - это и неизящно, и нечестно, и неблагородно.
_ole_ole_ Гуру (3758) 16 лет назад
как говорил Дон Карлеоне, "месть - это блюдо, которое принято подавать холодным".
я не мщу. не потому что высокой моралью обладаю, нет, скорее ленью. Провидение всегда накажет, причем так, что мало не покажется, мне бы так отомстить фантазиибы не хватило :)
Источник: жизненный опыт
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 16 лет назад
ну смотря на сколько насолили!! ! но если решил мстить то делаю это как можно медленее и изящнее, чтобы растянуть свое удовольствие и доставить максимум вреда!!!!
Aleksandr Alekseev Мастер (2358) 16 лет назад
Мстить нельзя, потом это отразится на твоем имидже и честном имени. А этого человека судьба накажет
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
Не мщу никогда, в смысле не предпринимаю никаких действий. Происходит это от глубокой убежденности, что он получит по заслугам, но не от меня, а от самой жизни: Божьи мельницы мелют медленно, но верно.
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
не мщу никому,Слава Богу меня никто не трогает