Стиль и фэшн

А что нынче носят на пляжах,? и в моде ли сейчас зонтики?

в целом приветствуется аристократичная женственность. Сейчас модный купальник напоминает незавершенный вечерний туалет, который можно дополнить массой аксессуаров.
Какой бы стиль вы ни выбрали следует помнить несколько важных моментов: среди монохромных расцветок модных купальников преобладают розовые, сиреневые, зеленые и телесные; цветочные принты обладают сегодня явным преимуществом по сравнению с геометрическими; образ «голливудской» дивы подразумевает не только роскошный купальник, но и соответствующие атрибуты – обувь, сумочка, очки, макияж, без которых он просто не играет.
Подбирай зонтик под все остальное, чтобы он не выбивался из общего ансамбля )))

Купальники!!! Зонтики всегда актуальны.

Значит так! Запоминай! На пляжах - опять вязанные купальники раздельные и спортивные - как в рекламе воды (со всякими "вывертами"). Так! А зонтики - это круто! Тканевые зонтики с кружевами и оборочками по-краям! Или огромные шляпы ! Непременно с мягкими полями !!!

Источник: жизненный опыт

Яркие цвета!

да говорят купальники!!!) ) причем золотого цвета)))