а что нынче носят на пляжах,? и в моде ли сейчас зонтики?

aleksandra puzereva Мудрец (12991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kусанечка Гуру (4783) 16 лет назад
в целом приветствуется аристократичная женственность. Сейчас модный купальник напоминает незавершенный вечерний туалет, который можно дополнить массой аксессуаров.
Какой бы стиль вы ни выбрали следует помнить несколько важных моментов: среди монохромных расцветок модных купальников преобладают розовые, сиреневые, зеленые и телесные; цветочные принты обладают сегодня явным преимуществом по сравнению с геометрическими; образ «голливудской» дивы подразумевает не только роскошный купальник, но и соответствующие атрибуты – обувь, сумочка, очки, макияж, без которых он просто не играет.
Подбирай зонтик под все остальное, чтобы он не выбивался из общего ансамбля )))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 16 лет назад
Зонтики всегда в моде ...чтоб не сгореть :))
Iri * Просветленный (22406) 16 лет назад
pri chem zdes moda na PARASOL????bez nego, razve, voobsche,mozhno na plyazh vyiti???
sky Мастер (1043) 16 лет назад
да говорят купальники!!!) ) причем золотого цвета)))
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
Значит так! Запоминай! На пляжах - опять вязанные купальники раздельные и спортивные - как в рекламе воды (со всякими "вывертами"). Так! А зонтики - это круто! Тканевые зонтики с кружевами и оборочками по-краям! Или огромные шляпы ! Непременно с мягкими полями !!!
Источник: жизненный опыт
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Купальники!!! Зонтики всегда актуальны.