А ваши мужья знают что такое сквиртинг (в википедии посмотрите)?

да, знают))) ) ой, вернее знает.. . а я ...ну стесняюсь я (((( комплекс у меня такой, да.. . и зд тоже....

знает, никак не может меня к этому склонить. вот в этом смысле я какая-то скованная:)))

шас всё брошу и пойду смотреть

я вот только, вопрос прочитав и по интернету полазив, просветилась. за мужа отвечать не буду (может видел, но не понял, что это было). ну я его теперь задолбаю этой "темкой" и на словах и не на них.

Источник: насчет фистинга не желаете спросить?

вы наверное любите сквирничать с мужем))