А ваши мужья знают что такое сквиртинг (в википедии посмотрите)?
да, знают))) ) ой, вернее знает.. . а я ...ну стесняюсь я (((( комплекс у меня такой, да.. . и зд тоже....
знает, никак не может меня к этому склонить. вот в этом смысле я какая-то скованная:)))
шас всё брошу и пойду смотреть
я вот только, вопрос прочитав и по интернету полазив, просветилась. за мужа отвечать не буду (может видел, но не понял, что это было). ну я его теперь задолбаю этой "темкой" и на словах и не на них.
Источник: насчет фистинга не желаете спросить?
вы наверное любите сквирничать с мужем))