samiy strastniy poceluy

kodomo Мастер (1190), закрыт 16 лет назад
kakoy on bil u vas?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
Даж не знаю.... наверное волшебство.... этакое чувствовал очень мало....
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
от животика в шею потом переход в губы
Галина Гуру (2511) 16 лет назад
Когда это было в первый раз! Тогда все казалось страстным и неповторимым.
Y3 Мастер (2322) 16 лет назад
Ну когда мы начали целоватся я сразу потерял рассудок, я непонимал что делаю. Короче этот поцелй завел меня и её так что мы сосались наверное мин 20 - 30 без перерыва, ну а после. ..=)))
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Морской воздух, яркие звёзды на небе, он целовал меня так, что голова кружилась и я чувствовала лёгкое опьянение любви….
Dead MUSTDIE Знаток (369) 16 лет назад
Самый страстный поцелуй, это такой, когда ты затылок себе прикусываешь =)