Как-то смотрел аниме, основное действие происходило в городе, люди в котором давно умерли. Хотелось бы узнать название

Игорь Чупров Знаток (271), закрыт 13 лет назад
В этом аниме главный герой охотился за какими-то магами (что-то вроде некромантов), которые якобы обладали силой воскрешать умерших, но наделе оживляли лишь бездушных марионеток. "Воскрешали" они с помощью сока корня мандрагоры, вставляя иглы смоченные соком растения в основание шеи. Вся завязка сюжета начинается с того, что выбившийся из сил ребенок прибегает в город и просит людей о помощи, так как в его родной деревне бушует то ли зло, то ли эпидемия и люди умирают. Главный герой соглашается помочь. Деревня находится на каком-то острове. Приехав туда главный герой видит вполне живых людей, но впоследствии оказывается, что это лишь ходячие мертвецы, "в излечении" которых помог приехавший из далеких земель целитель (на деле же темный маг-некромант). В борьбе с нечистью герой активно использует огнестрельное оружие, в рукаве хранит маленький револьвер (при выстреле стреляет как огнемет), который ближе к концу фильма и применяет против главного злодея-некроманта, пленившего души жителей деревни и фактически превратившего всю деревню в город мертвых. Из спутников главного героя помню девушку-мечницу, которая оказывается тоже мертва и была оживлена одним из некромантов. Но из-за любви к главному герою частично сохранила память и теперь везде его сопровождает, являясь фактически телохранителем. Из-за смерти своей возлюбленной герой и решил отомстить всем некромантам и начал на них охоту. Собственно, поэтому он и не убивает восставшую из мертвых девушку хоть по началу и считает ее лишь пустой оболочкой, куклой. В дальнейшем оказывается, что она совсем не бездушная марионетка, да и главный герой под маской безразличия хранит к ней некую привязанность, хоть и считает что его настоящая возлюбленная давно умерла. Вот собственно и все что помню из этого аниме. Пожалуйста подскажите название мультфильма, а то очень бы хотелось его вновь посмотреть.
Лучший ответ
Весена Мудрец (16748) 13 лет назад
Аниме называется "Повелитель призраков