Помогите понять, не сочтите идиотом (см далее)
Меня убивает реклама про сыр хохланд - "Это фантастика !" там пришельцы пиз..т сыр у людей, а люди у пришельцев, и те и другие говорят что их (людей, пришельцев) не существует, это фантастика, так кто-же этот грёбаный сыр делает ? у меня мозги пухнут !
сейчас вся реклама дебильная не заморачивайся
солидарен с ANDY. Но от реклами действительно ни куда не деться, вот приходится мужественно переносить эти 4 минуты.
Вы живёте с рекламы, что ли? Не смотрите, не слушайте, ведь она - элементарное продвижение товара. Чтоб рекламу ещё и обсуждали, это предел мечтаний любого рекламщика. Заходите в магазины и покупайте на пробу. Если товар дорогостоящий, важный, то узнавайте о нём от того, кто им уже пользовался при условии доверия к этому человеку.
видимо бурные выходные провёл, может налить тебе две по 100???
не пришельцы а йети.. типа снежные люди