Мужчины! Вопрос к вам!

Пользователь удален Профи (778), закрыт 16 лет назад
Почему большинство из вас боятся жениться.
Даже если в гражданском браке более 3 лет????
Лучший ответ
Константин Гуру (4508) 16 лет назад
Сейчас нет необходимости в браке. Раньше над людьми давлела церковь, потом партком (местком и пр. ком.). А сейчас - свобода!!! Модно сейчас - гражданский брак...
P.S. я женат....
Остальные ответы
Мах Реt Искусственный Интеллект (197128) 16 лет назад
такой феномен современной эколномики. .

женщины тоже боятся, кстати, не меньше.

потерять мобильность, приобрести отвественность - это инфантилизм и погоня за призраками -

вдруг свяжешь себя и пропустишь какое-то интересное предложение, затею, проект или красавца..
Sema Мастер (1406) 16 лет назад
Значит есть выгода!
n1ce Знаток (479) 16 лет назад
Боятся ответсвенности!
Ravil Мастер (2013) 16 лет назад
а что там делать? какая разница для мужчины женат ты или в гражданском браке? это девушкам хочеться похвастаться свадьбой, белым платьем... а мужикам нахрена такой гемморой и трата денег?
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
Est zenschini kotorih berut v zioni,a est s kotorimi prosto zivut.Do konca prosto ne uverenni.
Nicke Мыслитель (5526) 16 лет назад
ага знаю таких, новерное нравится не кчему необязывющии отношения, также лечатся оч часто в кожвене.
детей нет, живут для себя.
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 16 лет назад
Это провокаци))))))))))))
Источник: Женат причем 15 лет