Вы бы отправили своего мужа в магазин за обновками для себя?

Бондаренко Елена Константиновна Гуру (2690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (2831) 16 лет назад
Да, мой муж уже давно покупает мне что нибудь новенькое, это у него получается даже лучше чем у меня
Остальные ответы
ЮРИСТ Мастер (2330) 16 лет назад
а почему бы и нет! я бы отправила
scheri Гуру (3111) 16 лет назад
это практически безнадежная ситуация
Ленок Мастер (2361) 16 лет назад
во первых он бы не пошел, а во вторых, нет он точно не пошел бы:-))))
Пользователь удален Мастер (1423) 16 лет назад
Ни в коем случае, иначе бы в этих обновках и сидела дома (семью пугала).
Ольга Степанова Гуру (3132) 16 лет назад
Нет, мы ходим вместе за покупками.
Олечка Профи (805) 16 лет назад
нет, да к тому же пока не померю не куплю а вдруг не подойдет, хотя вкус у него хороший, но всеравно мало ли что купит!!!
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Легко. У него прекрасный вкус, и он любит, когда я вся в обновках.
Мария Распутина Мастер (1656) 16 лет назад
С мужем бы отправилась. А без меня он все равно не пойдет никуда))
Yanina Shablovskaya Гуру (4667) 16 лет назад
не-не. ну если только за носочками.
Пользователь удален Гуру (2618) 16 лет назад
да нет, мерить же надо все. а если не подойдет, что потом отправлять , чтобы менять?!
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
ой, да не дай боже!!!!Он бы приволок все самое дешевое, скромненького серого цвета, и на размер больше - на всякий случай! И, конечно же, российкого производства - для поддержки росс. производителя!!! Ужасно.
Источник: вообще за шмотьем лучше ходить одной
Lilu Мыслитель (5321) 16 лет назад
я с детства никому не доверяю покупать мне одежду и сейчас от привычек не отойду, да он и не согласится, а если пойдет(он терпеть не может магзины), то спец. "какашку" купит чтобы больше об этом не просила.
ЛЕСИК Профи (817) 16 лет назад
ОЙ,нет!!!!Он и магазины вещь несовместимая. И если это случиться... вот тогда -то мы и похохочем!!!!
Айжик Мастер (2002) 16 лет назад
конечно да, со вкусом у него всё в порядке
Гомер Мыслитель (6498) 16 лет назад
Я бы не согласился бы, она бы потом меня высмеяла бы и заставила бы все это вернуть назад в магазин, и это в случае если б не убила бы сразу:)
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Он для себя -то не может ничего выбрать,а для меня -я бы не отправила