Вы бы отправили своего мужа в магазин за обновками для себя?

Да, мой муж уже давно покупает мне что нибудь новенькое, это у него получается даже лучше чем у меня

Он для себя -то не может ничего выбрать,а для меня -я бы не отправила

Я бы не согласился бы, она бы потом меня высмеяла бы и заставила бы все это вернуть назад в магазин, и это в случае если б не убила бы сразу:)

конечно да, со вкусом у него всё в порядке

ОЙ,нет!!!!Он и магазины вещь несовместимая. И если это случиться... вот тогда -то мы и похохочем!!!!