"От добра -добра не ищут?

Наталья Мудрец (14107), закрыт 16 лет назад
"
А что вы доброго зделали И как вам за это отплатили?
Лучший ответ
Пчёлка26 Гуру (4627) 16 лет назад
В знакомой мне семье дочь встретилась со своей матерью спустя 10 лет. Тоесть до 18 росла без нее, такие были обстоятельства, не надо обсуждать. У них не ладились отношения . Я проанизиров ситуацию помогла дочке наладить отношения с матерью. Они стали более близки, но вот мамаша все поняла не так. Стала про меня злословить, пыталась посорить с моим мужем. Остался не приятный осадок на душе и огромное недоумение . А я честно не лезла в ихнюю семью. Они обе сами по очереди приходили ко мне и жаловались друг на друга.
Остальные ответы
Мария Касаткина Гуру (3151) 16 лет назад
За добро не платят! И от него ничего не ждут
неописуемая краса Профи (775) 16 лет назад
ой много же я добра сделала и столько несправедливости действительно проверено на себе от добра добра не ищут,
Наталья Ростовщикова Гуру (4228) 16 лет назад
Делая добро - не надо ждать оплаты, пусть тебе будет хорошо от того, что именно ты, именно это сделала, оно вернется к тебе, к твоим близким тогда, когда его совсем не ждешь;)