Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

брать платье на свадьбу напрокат или купить?

Куралай Досимбекова Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
Купить!, а потом положить в комод пылиться!))
Оленька Зиновьева Гуру (3628) 16 лет назад
эээ.. наверно лучше напрокат.. нафих покупать.. все равно порвешь, испачкаешь.. куча денег на один день..
Танюшка Мастер (1419) 16 лет назад
лучше покупать откуда ты знаешь кто выходил в этом платье замуж может оно не счастливое
неописуемая краса Профи (775) 16 лет назад
а ты мужа тоже на прокат береш? конечно же купить,
Маришка *** Гуру (3836) 16 лет назад
купить,а топом сдавать напрокат :)
Катечка Мастер (1833) 16 лет назад
я буду брать в прокат-только это будет первый прокат! зачем мне это платье в шкафу?
Талгат Профи (993) 16 лет назад
Купить, она ода же в жизни по моему! Свадьба то, одна наверно, ..Мда. Покупай нафиг вот и все память будет о том счастливом дне!!!
Татьяна Калашникова Гуру (3658) 16 лет назад
Я купила, теперь весит в шкафу ,а когда грустно одену его по дому побегаю и настроение как в тот счастливый день
Пользователь удален Ученик (101) 16 лет назад
Естественно купить...А еще лучше сшить самой или пойти в ателье....Платье это память надежнее всяких фотографий и видео...
Катерина Гуру (2907) 16 лет назад
Не вижу смысла покупать, один раз надеть, а потом хранить эту махину, а выкинуть жалко.
Пользователь удален Гуру (4294) 16 лет назад
Нет, только покупать, ведь приметы не просто так придумали, это все проверено веками.
Я на своей свадьбе когда уже ехали в загс подумала о том, что хорошо что я его купила, а не напрокат взяла, его там топчат все кому не лень, отрывают подол итд. Нафига тебе эти переживания нужны?А так - твое и пофигу что там от него оторвали, даже не грузишься. Вот ты подумай, живем 60-80 лет, неужели ты за всю жизнь не можешь себе позволить купить один раз свадебное платье?
ЛЕЛИЧКА Знаток (416) 16 лет назад
Лучше купить.Ведь ты не знаешь кто его до тебя брал и сколько человек.Получаеться в чужом платье будешь замуж выходить.Примета какаято есть плохая.
Похожие вопросы