Скоро буду на КИПРЕ в Айа-Напе!! ! Народ, кто там был? Понравилось?

жу-жу Мастер (1613), закрыт 16 лет назад
Поделитесь тонкостями.. . куда лучше сходить. . где подешевле покушать.. . какие экскурсии стоит брать...
Лучший ответ
Alla A Мастер (1638) 16 лет назад
Я там была в прошлом году. Там суперски. Посети аквапарк, Киккос-монастырь, место рождения Афродиты. В Айа-Напе есть мыс Греко-очень красиво, но добираться туда надо самим или когото попросить. В соседнем Протарасе есть Аквариум и Поющие фонтаны. Можно доехать на автобусе 10 минут или опять таки кого нибудь попросить.
Еще там огромное количество клубов и баров. Идти лучше около 23-24.00 т. к. сами клубы открываются в 2.00. Молодежи толпы. Мне больше всего понравился клуб Car Wash, да и не только мне т. к. народу там всегда полно. Если успеешь туда с 1.30 до 2 то вход бесплатный, дальше 5 кипр. фунтов. Рассказывать могу долго.. . Будут вопросы пиши!
Хорошего отдыха. Там очень КЛАССНО!
Остальные ответы
ЕvА Гуру (3575) 16 лет назад
Я там не была, но хочу порадоваться с тобой. Удачной поездки, хорошей погоды!!!!
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Зайди на блог Sobu в последний фотоальбом
Светлана НЕДВИЖИМОСТЬ В АНТАЛИИ Гуру (3090) 16 лет назад
Кипр - это райское место! Очень понравилось. Кушать дешевле самим покупать. Но не отказывайтесь от местной кухни. Очень вкусно все! Не отказывайтесь от экскурсий... не бойтесь гулять в ночное время - с вами ничего не случится... Киприоты очень любят русских. Погода - сказка!.Море - сказка! Удачной и веселой поездки!
Пользователь удален Профи (726) 16 лет назад
А я поеду в сентябре. Если не сложно, поделитесь потом впечатлениями.
Tatiana Просветленный (35719) 16 лет назад
я была-понравилось. Покушать там хорошо-порядка 30 кипр.фунтов на двоих с вином. Местная кухня слабая, но если найдете, то вкусненько... В основном, фаст-фуд везде....Напртив отеля Павло-напа есть ресторанчик. Кажется, наз "Апельсин" , там вкусно кормят и есть девочка русская, все супер-питались там.
Из экскурсий брали Гранд-тур. Это за целый день объезжаете остров. Познавательно, хорошо организовано. Рекомендую. А так прогуляетесь вдоль моря есть дорожки от порта до Нисси бич. Другие экскурсии не брали-ничего интересного там нет.
Мария Мастер (1163) 16 лет назад
А я там буду уже в воскресенье!!!! Еще покатайся на осликах - это тоже такая экскурсия. Очень весело!!!!