Как пройти квест "Меч Демонобой" в Симс Средневековье?
Шпиону необходимо написать письмо гонцу Кристалли, но на почтампте возможно написать только личное письмо. Они там уже влюбились друг в друга по переписке, но задание не выполняется, что делать?))
Вы серьёзно? Писать нужно на письменном столе (такой стол находится во дворце)
Я выполнила с кодом TestingCheatsEnabled true нажимаешь на задание и одновременно правой кнопки мыши.. И готово!
включить код разработчика, это сделать не трудно-инструкция есть в интернете. после этого удерживать ctrl и нажать на иконку задания-оно выполнится. также с помощью этого кода можно повышать настроение персонажам-весьма полезная вещь.
чтобы облегчить вашему королевству жизнь вот инструкция по включению кода:
в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims Medieval\GameData\Shared\NonPackaged\Ini найти файл Commands.ini, в строке testingcheatsenabled изменить 0 на 1.
Чтобы отредактировать Commands.ini, скопируйте его в другое место, в его Свойствах снимите галочку с "Только чтение", откройте блокнотом и внесите изменение.
Сохраните, снова в Свойствах поставьте галочку "Только чтение". Замените им оригинальный файл.
При заходе в игру код включится автоматически.