Когда пройдет эта мода считать блондинок тупыми???

pechenuxa Гуру (3728), закрыт 16 лет назад
У меня дочь подрастает....блондинка....
Лучший ответ
Алиса Гуру (3804) 16 лет назад
Возможно блондинки ярче и больше нравяться мужчинам, брюнетки могут из зависти придумывать всякий бреб! а вот ТВ - а как же Ксения Бородина, Тина Канделаки и прочая черная нечисть, которая также умом не блещет???
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9643) 16 лет назад
когда они перестанут такими быть... бугага
Дмитрий Рябухин Мудрец (13216) 16 лет назад
Когда они перестанут такие вопросы задавать.
eubr1970@mail.ru Ученик (106) 16 лет назад
думаю что это совсем не мода
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Когда из средств массовой информации (ТВ в частности) исчезнут тупые блондинки
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
предрассудки. даже париться не стоит. у моей дочери очень красивый блондинистый цвет, девка очень умная, умнее меня - брюнетки
заза Ученик (236) 16 лет назад
Когда брюнетки перестанут красить волосы )))
Александра Мастер (1665) 16 лет назад
Это не мода, пусть даже все об этом говорят. Но не всё ли Вам равно. Или у вас просто такая дочь доверчивая? Вы ей объясните, что слушать всех не обязательно, потому что найдутся всегда такие люди, которые признают и поймут её такой, какая она есть.
ilya_muromez Мастер (1779) 16 лет назад
Когда с телевидения уйдут "Собчак" и другие мастера своего дела...
Хотя, я думаю, это просто всенародный прикол стал. Как только всем надоедят (а я думаю очень скоро (!) ) эти шутки про блондиночек, так сразу и уйдет этот прикол...
МиЛо Мыслитель (5342) 16 лет назад
дети часто выгорают))) и вообще блондинкой быть хорошо(по собственному опыту)
djkadet Мастер (1477) 16 лет назад
это не мода...это реалии жизни....
Представим ситуацию....с Экрана ТВ уйдут Собчаг, Борисова, И прочии блондинки....народ отвернется от экранов....вот тогда наверное брюнеток будут считать тупыми:)
я вообще не считаю что ум у женщины зависит от цвета волос...хотя если человеку твердить, что он тупой...он таковым станет:)
Алексей Нелипенко Гуру (2892) 16 лет назад
когда пройдет мода на блондинок вообще....именно тогда все тупые бабы перестанут красится :)
Albina Мастер (2244) 16 лет назад
pust vsem dokazivaet wto ona umna,no ne pod4erkivaya tot fakt wto ona blondinka,sama po sebe! i vi toje ponemwe stavte udarenie na to wto ona blondinka!
kstati vf osnovnom pro krawennix blondinok govoryat!
nisa85 Гуру (3914) 16 лет назад
вот вот, согласна с зазой, это всё крашеные виноваты в мифах о белокурых девушках.
Jul_y_sep Мастер (1528) 16 лет назад
Да ладно, у мужиков вообще не проходит мода считать всех женщин дурами, так что же, заморачиваться по этому поводу? А относительно блондинок, придумала когда-то какая-то завистливая дура, вот и прицепилось, что теперь из-за этого идиотского мнения у девчёнки ума поубавится? Не думаю!!!!
Лана Мастер (1386) 16 лет назад
Они просто завидуют! Я не блондинка, но волосы у меня оч светлые. Это глупый сложившийся стереотип. Ну и пусть себе локти кусают. Отличный вопрос! Лови плюсик!