очень интересно =)

машуля Худякова Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Хотим отдохнуть двоем с молодым человеком в конце июня .примерно около 10 дней.на 15 000 на человека
что по чем,что можете посоветовать)
Лучший ответ
Остальные ответы
наталья аааа Мастер (2414) 13 лет назад
Посмотрите молодежный курорт на о. Кипр Айанапа!! ! Весело, задорно, незабываемо! ! Или посмотрите Грецию о. Крит - познавательно, незабываемо! ! Смотря какие интересы!!!!
LiSSa Мудрец (18022) 13 лет назад
всего 30тыс на 10 дней? Курорты Краснодарского края ждут вас. И не очень дорогие к тому же!