Не завелась новая бензопила. (( Бензин с маслом смешал, масло для цепи залил, на тормоз поставил... ни в какую. Штиль180
Дополнен
точно штиль ) если оф. дилеры, конечно не начали делать ТОЧНЫЕ копии )
Уже нашел косяк - пытался ее завести в положении холодного запуска, а надо было перейти в горячий и вроде как нажать на газ.. . только не понимаю - действительно надо просто нажать на гашетку и она заведется? или дергать таки надо?
И если залили свечу - что с ней сделать?
с тормоза сними, цилиндр без свечи продуй, она и заведется, причем с одного рывка.
дергать больше 3х раз-бестолку, заливает только
свечу почистить можно тонкой шкурочкой, а проще новую купить
совсем чайник
Точно Штиль, или на перекрестке купил и когото
а что ты хотел от китайского подвального ширпотреба в ремонт волоки или с тормоза сними