Законы улицы - что это?! Народная мудрость или анархческая воля толпы?

Мик Мыслитель (6402), закрыт 16 лет назад
Ведь в сущности эти правила поведения, градации членов общества и отношения между ними нигде не закреплены и фактически не имеют границ, получается, что любой закон улицы на улице же можно обойти, грамотно владея речью и кулаками, так?!
Лучший ответ
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
это механизм саморегуляции, как в любой самоорганизующейся системе
Остальные ответы
Maria Mac'dalena Мастер (1180) 16 лет назад
На улице, особено ночью, только одни законы действуют - законы джунглей
Vilho Просветленный (24329) 16 лет назад
Здравствуйте, Сударь!

Мне кажется, что там переплетается и то и другое в разных степенях.
*НП* Мудрец (12858) 16 лет назад
зайди на БОМЖ стрит...там вапще никахих законафф нет...
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
это инстинкты!самые жжживотные инстинкты!чусто толпы,короче стадо!по мне так это жуууть...
Лоу Кик Профи (967) 16 лет назад
В этом и есть весь кайф! В этом и есть жизнь! Кто-то сам себе дорогу прокладывает, кто-то идет за прокладывающим, а кого-то вкапывают в нее... От чего зависит кем ты будешь? Неизвестно!!!
"Это жизнь, это жизнь, это просто жизнь! Будь готов ко всему. Ты, братан, держись!" Крестная семья.