Подскажите, Если женатый мужчина приглашает на свидание отказаться или согласится?

Ирина Николаева Ученик (238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*УМКA* Профи (785) 16 лет назад
Это дело каждого человека в отдельности. Но представь ты будешь замужем и твой муж пригласит смазливую девчушку на свидание. Как тогда ты себя будешь чувствовать?
Остальные ответы
Мулька Мастер (2034) 16 лет назад
Если жизнь прожита,и ничего лучше не будет,то соглашайся
Пользователь удален Мастер (1448) 16 лет назад
если хочешь с ним отношений то да, а если нет, то зачем?
Эля Гуру (4827) 16 лет назад
Соглашайся. Это же мужчина, какая разница женат или нет-это всего лишь статус
Анна Смирнова Мастер (1933) 16 лет назад
Если он Вам нравится - согласиться. Но нужно сразу определится с целями Ваших отношений. И приготовится испытывать чувство вины за разрушение чужой семьи. Или научится с виной бороться.
Всё только в Вашем желании.
Василиса Мастер (1165) 16 лет назад
Согласиться, это же просто свидание !!!ни к чему не обязывающее!!!!
Veronika Dr Знаток (475) 16 лет назад
нет конечно....ты же не игрушка, ты классная серъезная девушка.
Вадим Мастер (1260) 16 лет назад
Все зависит сколько Вам лет и давно ли замужем.
Если Вы свободны,то почему бы и нет...Решение принимайте сами и прежде чем встретиться узнайте побольше об этом человеке.