Подскажите, Если женатый мужчина приглашает на свидание отказаться или согласится?
Это дело каждого человека в отдельности. Но представь ты будешь замужем и твой муж пригласит смазливую девчушку на свидание. Как тогда ты себя будешь чувствовать?
Все зависит сколько Вам лет и давно ли замужем.
Если Вы свободны,то почему бы и нет...Решение принимайте сами и прежде чем встретиться узнайте побольше об этом человеке.
нет конечно....ты же не игрушка, ты классная серъезная девушка.
Согласиться, это же просто свидание !!!ни к чему не обязывающее!!!!
Если он Вам нравится - согласиться. Но нужно сразу определится с целями Ваших отношений. И приготовится испытывать чувство вины за разрушение чужой семьи. Или научится с виной бороться.
Всё только в Вашем желании.
Больше по теме что делать? ситуация такая познакомились с ним на сайте знакомств почти 2 года назад.. живем мы не
в