Как сделать внутримышечный укол курице (витамины) в какое место вообше колоть?
В основание крылышка. Просто взять шприц и ввести иглу между перьев.
Птиц удобно колоть в грудные мышцы (белое мясо) . Это самое мясистое место у птицы. А еще под крыло.
Этим нужно поинтересоваться у врача. И вообще не смейте самой колоть несчастную курицу. Неужели так тяжело отнести её к ветеренару. По вашей аватаре я вам не доверяю. =)
А что у неё ягодиц нет - тогда в "окорочка"