Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

мне приснился сон, что выпало 4 зуба и вот точно не помню, но помоему один был с кровью

МАРИНА МАЦКО Гуру (4515), закрыт 13 лет назад
к чему это. знаю что зубы к плохому сняться
Лучший ответ
Влада С Знаток (278) 13 лет назад
Могу сказать что выпадение зуба - это к плохому сниться,неприятности,может проблема со здоровьем,тревога,заботы....а вот если зуб выпал с кровью...то это смерть близкого человека....
Моей подруге так снилось,что сначало зуб качался,потом просто выпал....бабушка себя плохо чувствовала....а потом через месяц приснилось ,что зуб с кровью выпал....и бабушка умерла....ужасно...больно...это жизнь...и сны всегда пророчат нам,просто не многие умеют их читать....посоветую сходить в церковь и поставить свечку за здравие,а еще написать за здравие молебн всех родных и близких!!!!
Остальные ответы
Александра Бушуева Ученик (206) 13 лет назад
Сон, в котором Вы видите зубы, предупреждает о неприятностях, вызванных общением с больными или вздорными людьми.

Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей.

Если Ваш зуб удаляет стоматолог, то это знак тяжелой затяжной болезни.

Если Вам выбили зуб, то Вас подстерегает неожиданная проблема либо в бизнесе, либо со здоровьем.

Сон, в котором Вы видите, что все Ваши зубы в порядке и на месте, означает, что черная полоса Вашей жизни наконец-то сменится светлой.

Если Вам снится, что Вы чистите или полощите зубы, то Вам придется рьяно бороться за то, чтобы отстоять свои интересы.

Если Вам вставляют зубы или Вы пользуетесь зубным протезом, то, возможно, Вам придется столкнуться с тяжкими испытаниями, которые, при приложении должных усилий, Вы сможете преодолеть.

Сон, в котором Вы рассматриваете свои зубы, предостерегает Вас. Соблюдайте осторожность в делах, враги не дремлют. Если же при этом Вы восхищаетесь своими ровными белыми зубами, то это является признаком удовлетворенности достигнутым.

Видеть во сне гнилые зубы - к неприятностям в делах или со здоровьем, обусловленным излишним напряжением.

Если Вы выплевываете зубы, то болезнь грозит Вам или Вашим близким.

Сон, в котором Вы вылечили зубы, а также избавились от зубного камня и налета, говорит о том, что Вам удастся выбраться из лап затяжной болезни. Дела на работе также пойдут на лад. Однако если Вам снится, что, несмотря на проделанные процедуры, у Вас опять появился налет на зубах, то Вам следует остерегаться ненадежных людей, которые могут изрядно испортить Вам жизнь.

Если Вам приснилось, что Вам удалили зуб, однако Вы не можете найти пустое место, где он находился, то это означает, что Вы все-таки решите отказаться от намеченного ранее дела. Но позже Вы втайне от других вернетесь к нему, от чего получите смутное удовлетворение.

Посмотри здесь: http://www.my-dreams.ru/dreams/chasti-tela/zuby.html
Светлана Стенина Ученик (112) 13 лет назад
А, жесть, выпадение зубов это всыкие неприятности там... А если с кровью, то походу вообще смерть близкого человека, а там ХЗ!!!
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (133513) 13 лет назад
Ничего это не значит, не надо думать о плохом.
Серый кардинал Мыслитель (6706) 13 лет назад
Мой тебе совет, верь в хорошие сны и они сбудутся, плюй на плохие и все! Не зря в библии написано: "Верующий снам подобен обнимающему тень.". Все будет нормально!
Чивилёва Елена Знаток (311) 3 года назад
Сон про зубы-самое страшное, что может быть...
Всегда считала, что главное, чтобы без крови.. тогда кто-то не из кровных родственников уйдет.
Вообще предпочитала снам не верить.
Моему сынуле приснился сон, что у него выпали все зубы. Я, говорит, как дедушка старенький ...шам-шам.

Я успокоила-ничего, не переживай... Зубы же без крови выпали... и прабабушка у нас старенькая, ей 95. Если что и случится, молится будем. Убили мальчика моего через несколько дней после сна этого...
Похожие вопросы