Мы поспорили с корешами - сколько лет К. Собчак? По-моему ей 30

Опухла она, поэтому и выглядет старше, временно ей 25 лет,

Около того... чучка помладше....но выглядит ...мягко говоря, старше своих лет!

Биография Ксении Собчак
Ксения Анатольевна Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде.
Ее родителями являются известный демократический деятель, первый посткоммунистический мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак и его жена Людмила Нарусова - президент Фонда Анатолия Собчака.

Какая разница сколько кабыле лет - всеравно уже заежина.

Ксения Cобчак родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге.