Подскажите какую флешку купить на 4гига! Или скажите на какие характеристики смотреть

Ліна Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Ищу подарок сотруднице!!!! Спасибо!
Лучший ответ
Александр Миленин Мудрец (16192) 16 лет назад
все флешки делают на одной фабрике, так что выбирайте по дизайну
Основная характеристика - скорость чтения-записи, время доступа к файлам
Есть карты с программным обеспечением, много чего позволяющим сделать, как то -- блокировка доступа, шифрование контента и т.д. , но оно Вам надо
PS Есть ещё класс portable программ, запускаемых непосредственно с карты ( без установки на компьютер)
Чертовски удобно, если Вы в гостях или в кафе
Винты с USB менее надежны, Сейчас на новых ноутбуках вместо винчестеров устанавливают флеш-память ( ускоряется загрузка и увеличивается надежность)
Остальные ответы
Олег Ткачев Гений (76329) 16 лет назад
купи съемный жесткий диск Гб на 80. Чуть дороже, но он того стоит.
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
купи HDD USB, то же только объем больше
Михаил мастер Профи (736) 16 лет назад
HDD USB или съемный жесткий диск эт проще
Сергей С Мыслитель (9176) 16 лет назад
У меня 2Гб Kingston, закачивает быстро. Есть и на 4 Гб. Дизайн у них стрёмный, на косточку похожи.