Начинаю ходить в тренажерку)) Подскажите, как правильно заниматься??

Zaraza Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Сколько подходов по сколько раз на каждом тренажере? Хочу накачать прес, ягодицы и грудь. Мой вес 50 кг.
Лучший ответ
Евгений Просветленный (44777) 12 лет назад
Начни с 6 подходов по 5-6 повторений в каждом, потом увеличивай количество раз и подходов. На пресс делай 6-8 подходов на максимальное количество раз в каждом. Занимайся через день. Закончи сначала одно упражнение, а потом переходи к другому. Перерыв между подходами по 2 минуты.
Остальные ответы
rita G. Ученик (114) 12 лет назад
Сходите лучше в фитнес-клуб, там вас все научат, а потом сами будете знать, я фитнес-ииструктр)
Ольга Гуру (2632) 12 лет назад
в тренажерке должен быть инструктор. за отдельную плату он вам и покажет и расскажет, что и сколько раз надо делать
Светлана Мыслитель (8502) 12 лет назад
сначала прочитай книжку для начинающих - обязательно!
Источник: достоверный
..MUSTANG.. Знаток (340) 12 лет назад
сначало лучше с тренером, чтобы наработать технику. и если ты работаешь на рельеф мышц, то ходи по всем тренажёрам, а если на массу, то каждую тренеровку налегай на определённую группу мышц.
Неприспособленный Мастер (1745) 12 лет назад
Я бы не качал мышцы . Я бы отращивал ноги в длинну и руки в длинну . А мышцы сами отрастут .
NiXoN Мастер (2035) 12 лет назад
Купи книгу Джо Вэйдера - он с десяток мистеров Олимпия накачал, в том числе и Шварца, в книге всё расписано, начиная с первых шагов и до профессионального бодибилдинга - режим, питание, упражнения, различные комплексы и системы тренировок, эфективность которых, подверждена успехом многих именитых атлетов.
Pavel Pershin Знаток (346) 12 лет назад
для начала делай базовые. Жим лежа, приседание со штангой и становая тяга.
Slesvel Мыслитель (5779) 12 лет назад
Главно всегда учись, спрашивай но помни что не факт что если он здоровый то он говорит правильно, всегда читай литературу, никогда не сдавайся и никогда себя не жалей и у тебя всё получится, а если нет то ты соскочишь через месяц другой как основная масса безвольных дрищей.