"Сюсюканье" в отношениях или после свадьбы лучше вести себя более салидно и серьездно????
какие тут могут быть советы! каждый ведет сея в отношениях как чувствует! ну или в крайнем случае так как ему навязывает партнер!
Конечно солидно и серьезно. Только по имени-отчеству, все "поползновения" только по предварительной заявке (желательно за месяц вперед) :-)))
В меру. Зачем в семье солидность? Тогда и спать при галстуке надо.
Да, сАлидно рассмешило :) Если люди говорят друг другу нежные вещи на ушко, то мне глубоко плевать что думают окружающие
ЛУЧШЕ вести себя естественно, а не строить из себя то, чем человек не является.