Как снять вопрос с голования? Я не успела выбрать лучший ответ.

Пользователь удален Профи (802), закрыт 16 лет назад
И можно ли удалить вопрос недавно заданный? кто-то с моего ящика задал вопрос, и я терь не знаю как его удалить:(
Дополнен 16 лет назад
А сколько длится голосование?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1044) 16 лет назад
Подожди немного, вопрос снимут с голосования и ты опять сможешь выбрать лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10381) 16 лет назад
Снать самой нельзя, а точнее не возможно. Вопрос будет закрыт после голосования.