Какая обувь модная сейчас?
У каждого по-разному
батильоны это самое модное ..а вообще модной можно щас считать самую разнообразную обувь..
Прямо сейчас теплая, а вообще в магазинах в Варне видела жутко много симпатичной, цвета горячегошоколада
Резиновые сапоги, а где-то через месяц - валенки. Мода быстро меняется.
красивая, удобная, стильная, подходящая одежде и сезону. Обувь, не сочетаемая с одеждой, какой бы дорогой по цене и известнейшей фирмы не была, не может быть сама по себе.
Потёртая, замша плавно переходит в кожу и наоборот.