Где снимался фильм В бой идут одни старики?
Я сам живу в Чернигове. Слышал что этот фильм снимали под Черниговом на аэродроме. Где конкретно, населенный пункт напишите.
Съемки фильма начались 22 мая в павильоне студии Довженко в декорациях "блиндаж КП" и "блиндаж комбата".
Весь июнь снимались натурные объекты: "березовая роща", "аэродром в степи", "аэродром на лугу". В начале июля группа перебазировалась под Чернигов, где на берегу Десны предстояло отснять эпизоды на объектах: "аэродром в лесу", "река", "окраина села" и др.