Как прошла ваша свадьба? всем ли вы остались довольны?

Ватрушка Мыслитель (7597), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1793) 16 лет назад
Недовольна! Шучу конечно!!!
Это было второе замужество и формальность для сына, которого я ждала в этот момент. Уж не помню какая неделя была 34 помоему. Мы все ржали, что мы скажем когда нас спросят, а вы согласны взять?...Муж все говорил, вот увидишь... не скажу сейчас....Нас попросили зайти в комнату какую то в ЗАГСЕ и там рассписаться на какой то бумажке. Рассписались, вышли в корридор, нарядные такие... ждем... Вдруг выходит тетка и ничего не говоря пихает нам все документы, даже до свидания не говорит и уходит. Ржали мы всю дорогу до дому...Такой быстрой свадьбы я не видела никогда....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9140) 16 лет назад
Прошла на одном дыхании: побыстрее бы закончилась. Вспоминаю и ненавижу её.
принцесса Гуру (3204) 16 лет назад
нет, тамада был ужасный, сплошные поздравления, мало танцев и конкурсов
Иванова Светлана Мастер (1428) 16 лет назад
Свадьба прошла отлично! Ещё бы повторила. Единственное мне не понравилась как я сказала благодарную речь своим родителям и гостям (бред какой-то наговорила)...
Сластена Профи (642) 16 лет назад
Очень здорово прошла. Всем остались довольны и гости тоже.
Людмила Павлова Мастер (1846) 16 лет назад
свадьба прошла на ура. не считая ужасной тамоды.