О любви без купюр

Девушки, вопрос Вам...

Какой секс Вам больше нравится, импульсивный и резкий или медленый и нежный???
=)))

Любой лишь бы с любимым))))
Приветик радость моя)))))
Чмась тя

чтоб было больше страсти и экспрессии, но разбавляться должно романтикой

А это все зависит от моего настроения и настроения моего любимого...Разве можно выбрать что0то одно? Люблю разнообразие., но только с любимым)))

Горячая смесь нежности со страстью

Начнем с импульсивного и резкого срывая одежду, а потом когда устанем будем все делать медленно и нежно, даже лениво МУРРРРРРРРРРРРРРРР))))))))))))