О любви без купюр
+2Девушки, вопрос Вам...
Какой секс Вам больше нравится, импульсивный и резкий или медленый и нежный???
=)))
Любой лишь бы с любимым))))
Приветик радость моя)))))
Чмась тя
чтоб было больше страсти и экспрессии, но разбавляться должно романтикой
А это все зависит от моего настроения и настроения моего любимого...Разве можно выбрать что0то одно? Люблю разнообразие., но только с любимым)))
Горячая смесь нежности со страстью
Начнем с импульсивного и резкого срывая одежду, а потом когда устанем будем все делать медленно и нежно, даже лениво МУРРРРРРРРРРРРРРРР))))))))))))