вы хоть понимаете что без принятия близкого человека таким какой он есть все остальное не имеет смысла

Пользователь удален Мыслитель (5996), закрыт 16 лет назад
какой он есть все остальное не имеет смысла,
Лучший ответ
Alex Nema Ученик (119) 16 лет назад
Понимаем... просто при знакомстве нам важны такие качества, как (к примеру) чувство юмора, а когда допустим уже вышла замуж для тебя важны уже такие качества, как: хозяйственность (тип того), чтобы работа у него хорошая была и т.д. чтобы семьянином был... Теперь у тебя к нему другие требования, а человек-то не изменился !! Он каким был во время вашего знакомства таким и остался...Отсюда конфликты...
В общем все мы понимаем (ну не все ;-]), но всё равно пытаемся человека переделать - под себя.
Источник: лекции по психологии
Остальные ответы
Джавапрограммер Мастер (1047) 16 лет назад
нет непонимаю и не хочу понимать ...нееееет
Darling Профи (520) 16 лет назад
Есть смысл обратить больше внимания на все остальное. Возможно близкого человека это заставит задуматься и в чем-то уступить.