Вам сняться эротичекие сны?

Алия Мастер (1669), закрыт 16 лет назад
Расскажите...
Лучший ответ
DESIR Профи (536) 16 лет назад
Я думаю, что эротические сны снились хотя бы раз всем людям без исключения. Говорят, что снятся они от недостатка нежности и любви в реальном мире. Стоит задуматься. А вообще, эротические сны - это довольно интересная способность наших мозгов....секс во сне ни к чему не обязывает...и не ставит никаких границ.
Остальные ответы
Елена ****** Гуру (2822) 16 лет назад
да иногда.... но рассказывать не буду :))))))))
denis habarov Мыслитель (8896) 16 лет назад
Сняться. Очень сексуальный. Но надо соблюдать этику. Не в эфире же говорить о них.
Тихий Уж@с Гуру (3312) 16 лет назад
ой, иногда такооооооооое приснится, ужасть:)))
Ми6 Гуру (3347) 16 лет назад
У меня было с несколькими девчонками сразу, а потом я одну из них встретил, хотя раньше не знал её, и вспомнил о сне, но групповухи не получилось. ((((((((((((((((
Константин Мастер (1894) 16 лет назад
да, вот просыпаться со спермой на русах не люблю
Регина Полторадня Мыслитель (8686) 16 лет назад
да...но рассказывать их оч долго, лучше ты! :)