В думе подписали новый закон

Видариель Мастер (2142), закрыт 16 лет назад
О том, что нельзя пить алкогольные напитки на улицах, будет штраф 1000р... Что вы по этому поводу думаете?
Лучший ответ
Алия Мастер (1669) 16 лет назад
Ну и правильно...А то смотреть противно... Надо дома в праздник... Или вообще не надо! Я "ЗА" трезвый разум! А ВЫ? Алкоголь - это ЯД!
Остальные ответы
Ян Рогозин Гуру (4351) 16 лет назад
Разгонять такую "Думу" надо!
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
а чего тут думать? как пили, так и будут пить....как буджто раньше штрафов за распитие
не было
Максим Гуру (3214) 16 лет назад
И правильно, может хоть чище станет.... хотя врядли, менты всеравно не будут никого ловить! Пофиг им на это!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
сравнительно честный способ отъёма денег у населения :)
и шаг по пути к культуре ,
а как иначе привести народ России к евроуровню?
АлМур Мастер (1050) 16 лет назад
Да все правильно наш народ уже спивается на хрен!!!
Еще бы рекламу на пиво запретили, а то у молодежи мозги от него (пива) киснут.
алексей Мыслитель (6921) 16 лет назад
Считаю, что мне не должны указывать что делать. Я не хочу сидеть в прокуреном баре без вентиляции. Мне приятно попить пиво на солнышке. Мне не нравятся мамы с колясками и их орущие дети, но я же не пытаюсь запретить их законодательно. Считаю этот закон несправедливым. Хотите буду пить пиво в пакетике как на западе. Нет проблем. Но так то зачем? Ущемление моих прав короче. Да, разгонять думу я тоже готов. Причина правда не в этом законе, но как повод - хорош и он.
Пользователь удален Мастер (1403) 16 лет назад
У нас в городе давно такой закон... Только толку от него особо нет как пили, так и пьют....Не в той стране такие законы устанавливают...
List Мыслитель (9736) 16 лет назад
Правильно, Ян!Такую Думу давно пора разогнать, а ее участников судить за аморлку, и коррупцию, А Жирика - за использование своего служебного положения / сына "протащил " в Думу, обеспечив ему безбедную жизь в старости/ Все наши депутаты -болнуты и что еще хуже -вруны и демагоги: Исаев, Грызлов, Митрофанов и пр. пр.
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 16 лет назад
Я помню те времена, когда у нас в городе штрафовали за брошенный окурок, не правильный переход и нарушителей было мало. Закон издать мало, надо выработать структуру, которя будет следить за его исполнением. А так это пока пустой звук. Приятного мало, когда в маршрутке. мотают перед тобой бутылкой пива, да и вдыхать чьи-то тобачные испарения просто противно.
Баранов Константин Просветленный (24467) 16 лет назад
У Думы мыслей будет до хера, когда перестанет мыслить хером