Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы думаете об этом???

Пользователь удален Профи (658), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леся Мудрец (13190) 16 лет назад
все относительно.вроде правильно...но ,когда самим захочется на улочке посидеть и пива попить(особенно в это время года),то покажется неправильным.
Остальные ответы
Слоник Мыслитель (5690) 16 лет назад
Мне пофиг я не пью пиво...-))
Босоножка Просветленный (41826) 16 лет назад
Пивка уже попить нельзя:(((
Источник: Привет
Пользователь удален Профи (901) 16 лет назад
Мне тоже пофиг...:) Я пить давно бросила....:)
LENYVEC Мудрец (16823) 16 лет назад
Курил, курю, и БУДУ курить !
*ля, в поезде если несколько суток тарахтеть и не курить, можно просто сдуреть от тоски !
Сова дневная)) Мастер (1326) 16 лет назад
во уроды(( всё равно буду пить!!! бугага
Карамель Гуру (4292) 16 лет назад
Да ладно чё переживать то, Мы уже перерасли этот возраст в котором Законодательство запрещает пить пиво(практически все), а напитки более 9% это уже не особо важно....
SAXODIZIAK Мастер (1230) 16 лет назад
От этого закона нарушится естественный круговорот в природе и вымрет такой вид живых существ(кормящихся пустыми бутылками),как...ну вы догадались:))) А вообще, завернул бутылочку в газетку иль пакетик и пошли все законы в ж.
Пилигрим Профи (991) 16 лет назад
А кто не любит женщин,вино и сигареты,...тот дураком и помрет.
Источник: Сладкий опыт
Lily Мыслитель (5138) 16 лет назад
а нас в пршлом году в Туапсе менты оштрафовали за распитие пива
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
будем пить дома столько-же, они наверное думают, что приняли этот закон и люди бухать перестанут и хулиганить. еще сильнее будут, дома набухаются и обязательно приспичит идти куданибудь, а так бы погулял бутылочку-две выпил и домой пошел....
Aibol Kuluntaev Ученик (133) 16 лет назад
ty pit brosay
luchshe sidi doma kupi sebe ogromniy samotik i masturbiruy
ili kaviraysya v svoyom vlagalishe s pomosh'u paltcev! eto dast tebe ogromniy kaif chem pivo!
Ivan Ivanov Гуру (4866) 16 лет назад
"Косим" под европу,скоро в людных местах курить запретят,а толку-то? Дурость это.