14 лет назад
от

Где и в каких местах служил чичиков и причины его ухода. Поэма " мертвые души"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Мертвые души" Гоголя по жанру ПОЭМА!
Служил в казенной палате чиновником, потом повытчиком. Перешел в строительную комиссию, потратил казенные деньги, был уволен; пользуясь связями, устроился в таможню. Помогал контрабандистам, нажил большое состояние, но рассорился с сообщником-чиновником и был разоблачен.
Обо всем этом подробно рассказывается в главе 11.

Поэма? ? Не знал, не знал...

Мертвые души - это не поэма)))

на таможне. на сколько я помню там не указано где именно