Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем он думает?

Ольга V Мастер (2222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛАРИСА Оракул (61600) 16 лет назад
всегда держи хвост пистолетом!!!!
Оксана Мастер (1095) 16 лет назад
Какая у меня симпатичная задница)) ) Надо всех девок на будущее забронировать)))
Лучший Мудрец (16456) 16 лет назад
В таком возрасте этот котик не о чём не думает, он пологается только на свои не совсем развитые инстинкты. Скорее всего котёнок ищет какойнибудь знакомый запах, которого нет в том чистом помещении.
Гермиона Профи (655) 16 лет назад
ну если невшутку тоесли почитать немного книг то можно понять что этот маленький котенок воображает себя взрослым !! и думает о том как ему побыстрей стать взрослым!
Sun Профи (623) 16 лет назад
Блин, это ж надо было меня сфотать в такой неподходящий момент...
Актер Шибанов Мастер (2461) 16 лет назад
Попаду я в горошок или ближе подойти.
Верик Знаток (361) 16 лет назад
он не думает, он знает...
MaxiK Знаток (390) 16 лет назад
Молока он хочет!)))