Подскажите ВУЗы в Санкт-Петербурге ,обучающие по специальности компьютерная графика/моделирование/анимация.

DartChuwak Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 13 лет назад

1. Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения. Специальность 051900 "Графика" (специализация 051905 "Анимация и компьютерная графика"). Адрес: Санкт-Петербург, улица Правды, 13. Телефон: приёмная комиссия - 315-74-83.
2. Другие вузы Питера:
- Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица
- Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина
- Санкт-Петербургский государственный университет
- Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна
- Институт декоративно-прикладного искусства
Остальные ответы
Алена Кочиева Ученик (246) 8 лет назад
всупительные экзамены "анимация и компьютерная графика" в Санкт -Петербургский госуниверситет кино и телевидения