Вл сколько лет женщине уже нужно накачивать губы, чтоб сохранит былую красоту?

Дополнен

сохранитЬ

Женщины всегда прекрасны, когда следят за собой, а накачивание губ и прочее это уже дань моде.

ровно во столько, когда мужчине пора вставлять силиконовые импланты в мозговые доли головы

женщину нужно почаще целовать в губы, чтобы сохранить былую красоту, а не задавать глупых вопросов...

Как, например, у Распутиной.

Ага, представила: губки-пирожком и "собачьи" отвисшие щёчки !