Господа, как научиться воспринимать проблемы с молодым человеком не так близко к сердцу?)

Мирослава Гуру (2511), на голосовании 12 лет назад
А то нервная система уже тютю) каждую мелочь воспринимаю,как катастрофу вселенского масштаба, а так же нельзя)) вот как с этим бороться,может кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 12 лет назад
нет молодого человека - нет проблемы! )))
наталья иванова Мастер (2097) 12 лет назад
попей валерьянки, потом прежде чем перевести какую то проблему в катастрофу посчитай до 20
ааа крокодилы-бегемоты Мастер (2093) 12 лет назад
научится быть жестокосердной ))
ЛА Гуру (3951) 12 лет назад
Настроение и восприятие это инструменты, которые можно и нужно подстраивать под себя и для себя.
Валерия Леонова Ученик (151) 12 лет назад
если отношения не такие долгие то это нормально, постепенно потом это проходит....