Господа, как научиться воспринимать проблемы с молодым человеком не так близко к сердцу?)

А то нервная система уже тютю) каждую мелочь воспринимаю,как катастрофу вселенского масштаба, а так же нельзя)) вот как с этим бороться,может кто подскажет?

если отношения не такие долгие то это нормально, постепенно потом это проходит....

если любишь.... невозможно

Настроение и восприятие это инструменты, которые можно и нужно подстраивать под себя и для себя.

полюбить себя

научится быть жестокосердной ))

попей валерьянки, потом прежде чем перевести какую то проблему в катастрофу посчитай до 20

нет молодого человека - нет проблемы! )))

Почаще их менять)