Господа, как научиться воспринимать проблемы с молодым человеком не так близко к сердцу?)
А то нервная система уже тютю) каждую мелочь воспринимаю,как катастрофу вселенского масштаба, а так же нельзя)) вот как с этим бороться,может кто подскажет?
если отношения не такие долгие то это нормально, постепенно потом это проходит....
если любишь.... невозможно
Настроение и восприятие это инструменты, которые можно и нужно подстраивать под себя и для себя.
полюбить себя
научится быть жестокосердной ))
попей валерьянки, потом прежде чем перевести какую то проблему в катастрофу посчитай до 20
нет молодого человека - нет проблемы! )))
Почаще их менять)