Если бы вы могли

ХАНУМ Мастер (1437), закрыт 16 лет назад
стирать из памяти моменты из прошлого.. Стали бы вы это делать.. или это своего рода самообман?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (792) 16 лет назад
если мог бы то да стал бы.. . много есть того чего я нехочу помнить!!!
Остальные ответы
Адонис Просветленный (25380) 16 лет назад
ну а зачем лишать себя наколпленного ценой проб и ошибок опыта? чтоб снова вернуться на эту спираль и начанать сначала совершать одни и те же оишбки?
NATALY Мастер (1273) 16 лет назад
Наверное эти моменты можно назвать мудростью...
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Нет,ведь тогда это буду уже не я
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
можешь стиреть все файлы.можешь устроить битву.только отдай мне мою опасную бритву
Источник: флёр