Всем известно, если две девушки живут в одной квартире, то их индивидуальный биологический ритм сбивается,

и критические дни в одинаковое время случаются. Так вот. . если подруга беременная, то что?? ? мне тоже придется? ? :)

вероятнось-огромная..беременные и маленькие дети пахнут особенно,женщины рядом с ними быстро воспринимают сигнал и ...

Конечно....:)))))))))

Так подруга получила свое!!!!
А я бы сменила место жительства, мало ли что????
Вдруг у вас космическая связь!!!

ага.. а потом у тебя будет похожая работа, у вас полностью в конце концов совпадут кулинарные пристрастия и в один прекрасный день вы встретите 2 близнецов =))

мы с лучшей подругой не живем вместе, но у нас месечные начинаются в один день, даже прыщечки вскакивают на одинаковых местах...;так что не факт...