Восстановление фото с карты памяти

ola ola Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Восстановила фото с карты памяти, но почему то предыдущие. А те, что были потеряны не восстановил. Пробовать другую программу? (использовала повер дата рекавери)А те, что были потеряны не восстановил. Пробовать другую программу (использовала повер дата рекавери)
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (162332) 13 лет назад
DiskRecovery или Recuva или Zero Assumption Recovery 8.3
Остальные ответы
Bons Просветленный (27515) 13 лет назад
Попробуй Recuva, но имей в виду, что 100% инфы все равно не восстановишь