Ненавижу комуняк а Ваше мнения нужно ли устраевать Нюрнберг2.

Гриша Белый Профи (505), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 16 лет назад
В этой партии во времена СССР было и много случайных и вполне достойных людей, но саму систему ту и партию в целом, а особенно деяния этой партии судить надо и обязательно. По крайней мере чтоб исключить повторения тех мерзостей, что творила эта чудовищная организация.
Остальные ответы
Авария 148 Гуру (3047) 16 лет назад
уже говорил про войну и конфликты сами помрут
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 16 лет назад
Не,не надо...Но крематории имеет смысл держать наготове (для либералов картавых)
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
Безусловно и для тех кто ненавидит и коммуняк в том числе
luksuss Просветленный (22902) 16 лет назад
А что они Вам плохого сделали?
Пепел розы Мыслитель (9050) 16 лет назад
Да уж команде Ельцина, главный герой, как и положено в истории дал дуба сам!
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
Ага и 3 и 4 - лечится тебе надо....
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
сами себя коммунисты УЖЕ судили.Вы предлагаете старый новый фарс?
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 16 лет назад
А я ненавижу тех, кто ненавидит коммуняк. Устроим Нюрнберг 3?
Stepanow Ol Мыслитель (7889) 16 лет назад
...и тебя председателем суда? Ну и за что ты их судить собрался? А как насчет плюрализма?
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Это Зюганов у нас "коммунист в законе", а как быть с теми, чьи кости по всей европейской части России лежат?
Александр Чирков Гуру (4350) 16 лет назад
Исключительно благодаря ЭТОЙ партии мы до сих пор живём в свободной стране.. . Один пример: Еслибы во время Великой Отечественной, во главе государства был не Сталин, а продукт инцеста, лейкимийный Алексей?? ? Гитлер порвал бы нас как тряпку.. . Только благодаря резкому рывку вперёд, благодаря жёсткой политики коммунистов, мы победили.. . и ты живёшь до сих пор.. . пока...
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Ненависть - дрянной советчик по жизни.