14 лет назад от Изменено

Кто такие Чушки?

Дата
Популярность
14 лет назад

Заключённые, которые не следят за собой, не моются, неопрятно одеваются. Их положение во многом схоже с положением петухов.

14 лет назад

чушок - так называют тех, кто не следит за собой (за своим внешним видом) . Не больше не меньше!

(опустившийся ( - Это другая категория Вы путаете ) , пpезиpаемый всеми осужденный) - Нет это не верное объяснение, Всегда там Всё зависит от Личности! Такой народец очень нужен и полезен ( бывает, что это просто даже его образ жизни и вне лагеря) , да нет их не презирают к ним просто "особое" отношение, а полезность их в том обществе где они находятся порой бывает очень даже необходимой, масть есть масть - а тот лицо которое за ней и определяет отношение к нему не смотря на определённые условности : Не подминяйте понятия " по жизни" - если не довелось в ней пожить (для Вас Экологиня ! ) . -Прошу не воспринимать как оскорбление

14 лет назад

Чушки- это перец болгарский,

14 лет назад

Чухан, Чушкарь, Чушка
гpязный, опустившийся, пpезиpаемый всеми осужденный

А в нормальном языке - свинья, грязнуля

1 год назад

Чушки закладные под углами дома, в старину сруб дома ставили на большие каменные валуны.