если "телевизор" у машины поменян, это плохо? и плохо ли вообще?

Антон Логинов Ученик (147), закрыт 14 лет назад
просто собираюсь машинку купить, вот нашёл вариантик, а у неё "телевизор" поменян, интересно как, да что?
Лучший ответ
Антон Антон Просветленный (31762) 14 лет назад
Смотря как поменяли, и что при аварии ещё пострадало, и как сделали всё остальное помимо телевизора, смотрите элементы сварки аккуратно ли сделанно, на резину смотрите меру изношенности, могут назад переставить жёвонные колёса, я покупал машину с переваренным телевизором, причём продавец этого не скрывал, 2 года полёт нормальный, не жуёт резину.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230412) 14 лет назад
Значит битая, возможно лонжероны повело - будешь резину менять каждые пол года...
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122842) 14 лет назад
ну канеш - ниче хорошо, это ж деталь кузова, значит была довольно серьезная авария, одним телевизором там явно не обошлось, небось и лонжероны вытягивали...
Александр Утробин Мастер (1579) 14 лет назад
значит была в дтп. если нормально поменяно то ничего страшного. но обычно если нормально заменили то молчат об этом говорят когда уже вообще мясо и всем видно конечно если это не близкий какой нибудь
Андрей Зайцев Просветленный (23988) 14 лет назад
Если чернобелый на цветной, то это хорошо. А так, это не несущая часть кузова. Смотри на ложероны в моторном отсеке.
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191957) 14 лет назад
щаз все плазменный ставят.... не ведись на ЖК
Источник: )))
сергей рындин Мастер (2423) 14 лет назад
если машина "савецкая" попробуй сбить цену и бери катайся, ничего страшного, наверняка когда меняли "телевизор" всё остальное вытянули в норму
Мореход Искусственный Интеллект (630977) 14 лет назад
Телевизор фигня, в дороге все равно смотреть не будешь. А вот магнитолу послушаешь.
С битым телеком не бери, он мог сложиться с лонжеронами до передних стоек. и вообще не бери крашенную машину. Пусть будет местами мятая, поцарапанная, зато не аварийная.