Подскажите, почему продавец так странно на меня смотрит, в чем дело, ну попросила завернуть яблоки, груши и изюм по
отдельности в упаковочную бумагу???)))
Продавцу показалось, что вы слишком многого требуете! Как жестоко он ошибся!! !
А Вы купите шлифованный рис килограмма три и предъявите претензию, что он не качественно отшлифован. Потребуйте перешлифовать каждое зёрнышко в Вашем присутствии, ну хотя бы пообещайте это сделать и тогда.. .
Ваша предыдущщая просьба покажется им вполне нормальным требованием.)))
Источник: Покупатель всегда ПРАВ!!!
по тому, что до этого пришел я и попросил вытащить из каждой косточки
Она, наверное, анекдот про изюм вспомнила)))))))))
Где-то я уже это слышала))
Надо было ещё попросить изюм из булочки повыковыревать. Смотреть странно бы точно перестал, но пена изорта пошла бы.