мобильный не распознает фото

ninamalina Знаток (336), на голосовании 13 лет назад
Подскажите, почему мобильный не распознает фотки , перекинутые с компа? Обычные JPG файлы, размер до 200КБ! При чем примерно 95% фоток распознает, а 5 не хочет. Моб самсунг s5230
Дополнен 13 лет назад
Виктор, фотки он показывает, но когда их открываю пишет :"Не поддерживается".
Было видео, я нарезала несколько фоток, перекинула на моб, он их не видит...
Голосование за лучший ответ
Виктор Бутенко Ученик (225) 13 лет назад
А сам телефон эти 5 фоток показывает? Если да, то скорее всего какой-то глюк прошивки телефона был, во время съёмки этих фотографии.. . Мне так кажется
Виктор Василенко Ученик (241) 13 лет назад
Ну это самсунг, телефоны чокнутые немного=)
Лучше нокиа!