Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему - если мужчина спит со всеми подряд - мачо, герой, а если женщина спит со всеми подряд - "б"

Пользователь удален Гуру (3481), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мы за равноправие - нас также зовите "мачо" и "героини"
Лучший ответ
Маленькая Жучка Просветленный (21925) 17 лет назад
Не.... Она тоже тогда- МАЧИХА-ГЕРОИНЯ!
Остальные ответы
Ща улечу Мыслитель (5003) 17 лет назад
хитренькая.... из блядей в мачо за один вечер)))
Туман Профи (530) 17 лет назад
Ебака а не герой, как сашка Пушкин, правда кончают они плохо, герои эти. Если нарываются .
Fantom Мастер (2188) 17 лет назад
Ну так оно и есть ты просто никому не рассказывай что со всеми спишь вот и будешь героиней...
Ольга Проскурина Мастер (2117) 17 лет назад
Согласна, этот стереотип придуман мужиками! Возможно, в будущем общество будет считать наоборот, вот тогда мы попляшем
INVISIBLE Профи (747) 17 лет назад
потому что девушку тяжелей завоевать, и это показатель его популярности!
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Ты права! Равноправие. Только формулировка не точная. Если мужик спит со всеми подряд то он БББББ!!!! А если женщина-то это ее хобби.
Вячеслав В. Знаток (469) 17 лет назад
что положено юпитеру, то неположено быку.
знаешь такое выражение?

если женщина трахается направо и налево, то извините, она - блядь!
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
потому что женщина еще должна бы детей воспитывать. если она блядушка вот у нее и сынок будет МАЧО. что бы не задавать такие вопросы, надо в первую очередь не такими вопросами задаватся как оправдать блядство а воспитывать своих детей.
Владимир Профи (670) 17 лет назад
можно назвать женьщина вамп и мужик блядун
Август Крапива Мастер (1791) 17 лет назад
солнце этот вопрос уже задавали так что ищи ответы
Анатолий Мыслитель (9054) 17 лет назад
Потому что из покон веков собирательство приветствовалось больше чем раздавательство.
Кстати анекдот:
Муж выговаривает жене после очередного случая как застал её с любовником:
- Да пойми ты наконец! Когда я е.у - Это мы е..м, а когда тебя е.ут - это нас е.ут!
Олена Профи (887) 17 лет назад
Потому что в сексе мужчина отдаёт, а женщина принимает. Тело женщины запоминает информацию о всех половых партнёрах, которые у неё были, особенно о первом мужчине и соответственно.. . эта информация отражается в детях. Поэтому не удивляйтесь потом, когда ваш ребёнок будет похож неизвестно на кого. . Вообщем, религии в этом отношении правы - не прелюбодействуй - это для здоровья вредно!
Алексей Ученик (4) 17 лет назад
Соглсен с Вячеславом