Какой птицы яйца?

Виктор Телитченко Знаток (255), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Волвенко Просветленный (23930) 13 лет назад
Судя по месту, где свито гнездо, это горихвостка. Даже не сомневайтесь.
http://www.arkive.org/common-redstart/phoenicurus-phoenicurus/image-G97132.html
http://www.travelvlad.com/photos
Именно она любит вить гнёзда во всевозможных хозяйственных постройках. Цвет яиц варьирует от почти белых, розоватых до таких голубых. В этаких же местах строит гнёзда белая трясогузка.
Остальные ответы
ИГОРЬ Мудрец (12973) 13 лет назад
Куринные.. пасхальные...
Жека Peskov Ученик (150) 13 лет назад
Той птицы у которой этих яиц по всей видимости уже нет....
Lady-N Мыслитель (5927) 13 лет назад
у дрозда
Источник: google
* N * Мудрец (11816) 13 лет назад
Это куринные яйца, только куры определённой породы, и они несут голубые яйца.

Араукан - одна из самых оригинальных пород кур в мире. У тех, кто видит этих кур, впервые вызывает удивление пучки перьев, торчащих от мочки уха, как пышные гусарские усы. Так же сразу бросается в глаза полное отсутствие хвоста, правда надо сразу уточнить, что хвост отсутствует только у арауканов немецкого типа, а например у америуканов и арауканов английского стандарта хвосты присутствуют. Третья же и, наверное, самая главная особенность арауканов это их яйца, а именно цвет их скорлупы он голубой!
А ещё такие яйца несёт ДРОЗД ПеВЧИЙ
JIuMoH Знаток (384) 13 лет назад
Блин))))) )
Вить ты чего свои яица не узнаёш что ли?
Ребята ну дожили же)
Юлия Чернова Оракул (69694) 13 лет назад
Скорее всего это горихвостка.
Ира Искусственный Интеллект (294665) 13 лет назад
если верить песне группы Мегаполис, то "голубые, как яйца дрозда". получается, что дрозд
Cholly Просветленный (48340) 13 лет назад
По фото трудно определить размер яиц, Но мои канарейки несут точно такие же.
* Просветленный (40728) 13 лет назад
Гнездо горихвостки. Хотя подобный цвет яиц может быть и у лесной завирушки.