Почему мужчинам нравится делать из девушек рабынь?

ShalimovaVV Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Много моих подружек раньше имели собственное я, но встретив того "единственного", они стали превращаться в "пластелин", из которого мужики лепят то, что им нравится. Где наша слабинка и почему она есть.
Лучший ответ
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Как говорится мужчина голова,а женщина шея. Куда повернётся-так и будет.
Остальные ответы
Titania-san Мастер (1742) 17 лет назад
Они считают себя богами
Иришка Просветленный (23865) 17 лет назад
И у мужчин есть слабинка:) из них можно сделать тряпку.
А слабость заключается в любви:)
Angel Гуру (2514) 17 лет назад
Ну не все женщины прогибаются под мужчин. Многие идут на уступки, но не во всем. Притом когда любишь - делаешь всё для него и незадумываешься, что меняешься!!!
BlackOrc Профи (780) 17 лет назад
А почему ты считаешь это слабинкой? По моему это естественно когда женщина подстраивается под мужчину, женщины от природы гораздо гибче. В этом ваша сила. Не лишай подруг и себя удовольствия подчиниться мужчине такими беседами! :)
Гера Мастер (1599) 17 лет назад
Валечка, просто есть сильные женщины, которые гнут! А есть женщины, которые прогибаються сами! Ну посуди сама неужели тебе никогда не хотелось сделать раба из мужчины? Прогибаться конечно нужно, но только делать это нужно с умом! И тогда, когда нужно!
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
таким образом они самоутверждаются в своих глазах
Марина Мастер (2412) 17 лет назад
Я вот не пластелин! Надо чтоб в паре оба были самодостаточные. Один чтоб не унижался, а другой не самоутверждался!
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Потому что девушкам нравиться сильные мужчины.. . Соответственно, сильные побеждаю слабых... .
Логика жизни....